Контакты :

Главная Форумы Основы академической грамотности Вопрос для обсуждения на учебной неделе 2 Ответ в теме: Вопрос для обсуждения на учебной неделе 2

Ответ в теме: Вопрос для обсуждения на учебной неделе 2

Главная Форумы Основы академической грамотности Вопрос для обсуждения на учебной неделе 2 Ответ в теме: Вопрос для обсуждения на учебной неделе 2

когда начинаешь учиться и чем-то заниматься, несомненно происходят неудобства, мешающие этому процессу. Например мне доставляет неудобство тот факт, как помещение. Оно должно располагать к обучению. Если нет должной обстановки, мне немного сложно. Но по сути, да, нужно вообще приспосабливаться к любой обстановке. Но все же, это влияет. Так же есть воздействующий фактор как работа или же другие кружки или курсы. Это действительно много отнимает время и нужно в этом плане тоже быть гибким, но не всегда удается и поэтому страдает учеба и тд.

Эмпирически этот вопрос для меня очень важный, так как практика – это тот метод, с помощью которого я все же не только укрепляю знания, но и могу в них полностью удостовериться, что они работают и они верны. Это тот самый учебный метод, который в последствии и заставляет тебя идти к знаниям, потому что ты уже на своем опыте проверил и хочешь получить нечто большее.

За время обучения были такие моменты, когда мне предлагали задания. К счастью, они очень подходили к моему стилю обучения. Это еще больше увеличивало во мне желание учиться и применять на практике знания.