Контакты :

Главная Форумы Основы академической грамотности Вопрос для обсуждения на вводной учебной неделе Ответ в теме: Вопрос для обсуждения на вводной учебной неделе

Ответ в теме: Вопрос для обсуждения на вводной учебной неделе

Главная Форумы Основы академической грамотности Вопрос для обсуждения на вводной учебной неделе Ответ в теме: Вопрос для обсуждения на вводной учебной неделе

размышляя о плюсах и минусах, я пришла к выводу:

(+)

+удобство в использовании в любое время, вне рабочего места с любого устройства;

+многофункциональность приложения, которое просто и легко в использовании;

+качество образования на мой взгляд в том, что можно посмтореть ту или иную лекцию в формате видео,  в случае если я не достаточно усвоила материал, могу проссмотреть снова.

(-)

-из-за долгого времяпрепровождения за мобильными гаджетами и компьтером есть небольшой вред здоровью, а именно нашим глазам. Садится зрение и тд. Но в основном, я считаю это не таким уж и важным критерием.

-нет визуального контакта, а это важный критерий, так как мы люди существо биосоциальное. Но таков наш век инновационных технологий.

-при ассинхронном обучении есть вероятность того, что ученик может расслабиться и запустить учебу. Но все же, это зависит от обучаемого студента.

X