Контакты :

Главная Форумы Введение в Православие для протестантов Вопрос для обсуждения учебной недели 4 Ответ в теме: Вопрос для обсуждения учебной недели 4

Ответ в теме: Вопрос для обсуждения учебной недели 4

Главная Форумы Введение в Православие для протестантов Вопрос для обсуждения учебной недели 4 Ответ в теме: Вопрос для обсуждения учебной недели 4

Виталий Пронин
Участник

На самом деле я не совсем понимаю сути всех этих душевно-духовных катаклизмов в виде раскола.  Мне интересно, чтобы на это всё сказал сам Иисус, но я  верю, что мы это обязательно узнаем там, куда мы все идём. Можно рассуждать на эти темы сколько угодно, но я предпочитаю жить в своём времени, смотреть за собой, отвечать за себя и как можно меньше сокращать дистанцию с тем, что зовётся историей христианства. А  что я по этому поводу думаю, наверное история не оценит моё мнение, так как оно не сможет повлиять на какие — либо события, что были, что есть  и что будут. На этом хочу откланяться, пожелав Вам всем, чтобы не коснулось Вас ничего злого, что присутствует всегда  в любой истории этого мира.                Да будет так!

X