Контакты :

Главная Форумы Основы академической грамотности Вопрос для обсуждения на учебной неделе 2 Ответ в теме: Вопрос для обсуждения на учебной неделе 2

Ответ в теме: Вопрос для обсуждения на учебной неделе 2

Главная Форумы Основы академической грамотности Вопрос для обсуждения на учебной неделе 2 Ответ в теме: Вопрос для обсуждения на учебной неделе 2

На эффективность моего обучения влияет множество факторов: это могут быть отвлекающие звуки, посторонние движения людей, непонятный для меня материал, конечно же личная заинтересованность и вовлечённость в материал, как бы странно не звучало, но погода тоже влияет на мое настроение в обучении.

Говоря о методах учебной деятельности, которые побуждают мой интерес к учебе. Это наглядный, демонстративный материал, визуально мне легче воспринимать информацию, также многое зависит от голосовой и интонационной передачи информации, также это может быть мимика, жестикуляция. Мне нравится когда материал преподноситься в меру эмоционально и когда чувствуется, что преподаватель вовлечён в процесс преподавания, обучения.
За время моего обучения в школе, колледже были задания, которые соответствовали моему стилю обучения, но их было немного.

X