Контакты :

Главная Форумы Основы академической грамотности Вопрос для обсуждения на учебной неделе 1 Ответ в теме: Вопрос для обсуждения на учебной неделе 1

Ответ в теме: Вопрос для обсуждения на учебной неделе 1

Главная Форумы Основы академической грамотности Вопрос для обсуждения на учебной неделе 1 Ответ в теме: Вопрос для обсуждения на учебной неделе 1

Мои впечатления: о целях, требованиях, названий лекций только положительные. Вдохновляет и мотивирует для дальнейшего изучения данного предмета.

На данный момент трудно сказать, какие темы для меня не актуальны, так как я впервые сталкиваюсь, на практике, с данным предметом и методом обучения.

Просмотрев предложенные темы курса мне показалось все, по своему, интересным и важным. Поэтому не могу сказать, каких тем для меня не хватает. Тут солидарна с Марком, может быть это станет ясно уже после прохождения курса.

Мои ожидания от курса: я смогу правильно выстраивать способы, методы, время для успешного обучения, узнав о предстоящих трудностях научусь правильно их преодолевать. Научусь правильно отбирать информацию и научусь правильно, грамотно разрабатывать проекты, исследования.

X